Как вернуть деньги за некачественное обучение по парикмахерскому искусству?
Куда обратиться? Я оплатила первый месяц занятий по парикмахерскому искусству, посетила 2 занятия и хочу прервать обучение и забрать деньги в связи с очень некачественным уровнем обучения. Первый день мне сказали читать старую потрёпанную книгу, затем посмотреть в интернете какие нужны мне расчёски и ножницы. Преподаватель вообще отсутствует, а учат меня студенты, которые на месяц больше меня занимаются! Много претензий, как забрать деньги?
Зависит от условий договора на обучение, который Вы подписали. Там все должно быть написано. Как минимум начните с письменой претензии и требовании вернуть деньги.