Отказали в присвоении звания ветерана пенсионной системы из-за ухода за пожилым лицом - правомерно ли это?
Моя мама в этом году вышла на пенсию. Ей исполнилось 55 лет. В пенсионном фонде отказали в присвоении звания ветерана ссылаясь на то что она 6 лет ухаживала за лицом достигшим 80 лет, а этот период не включается в стаж для присвоения звания ветерана. Так ли это?
Лучший ответ
а этот период не включается в стаж для присвоения звания ветерана.
Если все другие условия соблюдены - ОТКАЗ НЕ ЗАКОНЕН,
Обжалуйте его в суде.
УДАЧИ ВАМ