Возможно ли приобрести товар по первоначальной цене после изменения на сайте магазина Связной?
Есть ли возможность купить товар по первоначальной цене?
К сожалению - нет.
Можете отказаться от покупки.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Артем.
При регистрации покупки Вам должны были предоставить какой-нибудь отчет или заявку или квитанцию в которой должны быть указаны дата покупки, предмет покупки и стоимость покупки.
Без этого документа вряд ли получится доказать,Ю что Вы покупали по другой цене.
Можете отказаться от покупки. По Закону РФ "О защите прав потребителей" имеете права (п. 4 статьи 26.1 Закона о ЗПП Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.)
Удачи Вам