Проблемы со соблюдением медицинской этики - куда обратиться при врачебной ошибке
Куда можно пожаловаться на врачебную ошибку. В прокуратуру писала они направили в минздрав, минздрав в здравохранение и на этом тишина прошло большее 3 мес как кидают со стороны в сторону.
Лучший ответ
Пишите заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту ХАЛАТНОСТИ.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд с иском.