Когда я стану полным собственником квартиры в недостроенном доме в Новой Москве и как это влияет на супружеские права? - вопрос Анны.
возникает вопрос, когда я стану полным собственником данной квартиры?
-- После получения свидетельства о праве собственности.
Можете выйти замуж сразу же после получения свидетельства
Собственником квартиры вы станете, когда зарегистрируете права на квартиру в росреестре. Это будет возможно после сдачи дома и передачи квартиры вам по акту.
Замуж можно выходить хоть сейчас, тк договор заключен и оплачен до брака, и не будет входить в состав совместно нажитого имущества. Для надежности можете заключить брачный договор.
Здравствуйте!
Вы станете когда будет регистрация в ФРП будет переход права собственности.