Как решить проблему с отличающимися цветами дверцами в заказанных шкафах и поврежденной межкомнатной дверью при замене

Заказала шкафы. Привезли с дверцами разного цвета. Когда забирали на замену при выносе из комнаты повредили новую межкомнатную дверь (скол шпона). Предложили замазать колером. Но вмятину замазка не устранит. Что делать? Какие требования предъявлять?
Лучший ответ

Требуйте возмещение вреда в судебном порядке.