Запрос о наследстве и квартире в г. Чапаевск - к какой организации обратиться и что делать дальше?
Через ЗАГС по месту своего жительства можно сделать запрос в ЗАГС по месту жительства бабушки о регистрации её смерти.
Далее обратитесь в нотариальную палату Самарской области (можно через сайт палаты) и узнайте открывалось ли наследственное дело и к к какому нотариусу Вам следует обращаться.
Сведения о правообладателях на квартиру (из общедоступных сведения) можете получить в Росреестре.
Возьмите выписку из ЕГРП по объекту недвижимости. Заказать можно в Росреестре.
Здравствуйте! Отправьте запрос нотариусу по месту проживания бабушки - район поделён на нотариальные округа, какой-то закреплён за определённым нотариусом. Можете сами найти адрес в сети, можете обратиться к любому нотарису здесь, он Вам всё объяснит.