Долга и разбирательства - Как доказать проживание сводной сестры без договора в квартире и выиграть суд?
В городской квартире жила я с муже, после того как я забеременела мы переехали в деревню, а в квартиру сводная двоюродная сестра заехала (племянница моего отчима) и жила ьпм пости 2 года. Квартиру мы ей НЕ СДАВАЛИ, платить должна была только ЖКХ (по родственному), когда решили квартиру сдавать'сестру' попростли съехать, плтом оказалось что га квартире долг почти 30 000 рублей. Можем ли мы выйграть суд если не заключали с ней договор (т.к. мы ее не сдавали), в доказательство что она там жила пару фотографий с ее странички в интернете, в сведетелях есть девочка которая с ней одно время жила в этой квартире. Помогите, хочется проучить безсовестную...
Лучший ответ