Как написать заявление о преступлении в моё отсутствие - потеря денег и документов в результате действий Дригерта Д.А. в г. Москва

Как написать заявление в моё отсутствие. Суд будет в брянской области. А я в Новомосковске. Уголовное дело Дригерта Д.А. он год назад уехал в Москву с моими сиротскими деньгами сумма не маленькая, и с моими документами. Меня зовут Елена 19 лет и два груднечка на руках. И ещё заявление что бы он вернул всю сумму. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Составляете заявление в произвольной сумме, указываете номер дела стороны и суму иска. А дальше пишете, что на иске настаиваете и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, а копию решения прислать Вам домой, укажите адрес. Можете отправить по электронной почте если у суда, в котором находится Ваш иск, есть сайт, либо по почте.

Юридические услуги в Тула