Возможно ли размещение фотографии известного лица на обложке периодического издания без согласия - противоречие с требованиями статьи 152.1 ГК РФ
Возможно ли размещение фотографии известного лица на обложке периодического издания без его согласия? Я уже задавал этот вопрос, и получил ответ, что можно. Но как тогда отнестись к требованию ст. 152.1 ГК РФ?
Лучший ответ
нет нельзя. будет иск материальный
Спасибо за ответ!