Заимствование личных фотографий без согласия и размещение в оскорбительной группе - статьи и наказание
Под какие статьи подпадает самовольное заимствование моих личных фотографий и последущем их размещении без согласия собственника в публичной, оскорбительной группе в соц. сетях? Как можно наказать людей за заимствование и размещение моих фотографий в этой группе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на защиту чести и достоинства и компенсации морального вреда по ст 151 ГК РФ.
Добрый день! Нужно подавать в суд иск о защите чести и достоинства, а также компенсации морального вреда.