После смертельного ДТП просьба об установке искусственной неровности и замене ограждения была отклонена администрацией - в какие вышестоящие органы можно обратиться и в каком сроке?
Немного неправильно сформулировал вопрос и объяснил: есть два ограждения, бетонное, которое отделяет проезжую часть и тротуар, и ограждение дома. Интересует след.: по поводу замены ограждения дома - если у погибшего нет детей, лишь жена и родители, кто должен возмещать ущерб и в каком порядке? По замене бетонного ограждения - его ставила администрация поселка, они отказали в замене, прокуратура районная тоже. Что делать, т.к. этот участок дороги несет опасность для прохожих и проживающих в этом доме, куда обращаться, помимо суда?
Заменить испорченное ограждение должны правопреемники виновника. то есть его наследники, так как если они примут наследство то соответственно на них ляжет бремя всех обязательств умершего