Как исключить несовершеннолетнего ребенка из приватизации муниципальной квартиры?
В 3-х комн. Муниципальной квартире прописаны мои родители, я и мой несовершеннолетний сын, 16 лет (инвалид детства). Мы собираемся приватизировать квартиру, а в дальнейшем продавать (переезжаем в другой город). Но будет проще совершать данную сделку при условии, что ребенок не включен в приватизацию и не является долевым собственником. Можно ли его выписать и прописать в приватизированной квартире его родной тети (она согласна) на период приватизации нашей квартиры?
Уважаемая Анна!
Местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей - поэтому зарегистрировать Вашего сына у его родной тети не получится.