Загадочная история аварии - скрытый виновник, пропавшие автомобили и отсутствие документов
У меня была авария 5.10.2014. С места ДТП виновник скрылся, после вызвал ГАИ., оформили. Машина в розыске (5.12.2014 автоматически снимается с розыска). Собственник авто некий Копейкин 23.09.2014 продал автомобиль в салон., из салона ее купил некий Катькин, Катькин новое авто не зарегестрировал на себя и продолжал ездить, и в итоге как он утверждает продал ее 3 человеку который тоже не ставил ее на учет а себя. И этот 3 скрылся с места ДТП., найти его не могут. А Катькин не может предоставить ДКП о продаже 3-ему человеку. Я получаю 5 числа справку что в ней будет указано?
Лучший ответ
Чтобы не было, имейте ввиду, что Вы имеете право предъявить требование о возмещении вреда непосредственно собственнику транспортного средства виновника в ДТП (ст. 1079 ГК РФ)