Муж усыновил моего ребёнка и хочет получить единовременное пособие от Газпрома - сколько он может получить?
Скажите пожалуйста муж усыновил моего ребёнка. Написал заявление на единовременное пособиепособие в Газпром. Как мы слышали за усыновление дают столько же сколько и за рождение?10 минимальных окладов?
Лучший ответ
Это вопрос к юристам из Газпрома, поскольку такие выплаты могут быть предусмотрены локальными нормативными актами самого Газпрома (ст. 8 ТК РФ)