Проблема задолженности в банке в Баку - Как защитить себя и найти выход?
Анастасия!
Большие сомнения, что Интерпол будет заниматься займами Вашего мужа. По всей видимости банковские работники напугали вашу свекровь тем, что якобы Вашим мужем занялся Интерпол, дабы она воздействовала на сына и он возобновил платежи.Вообще это обычный спор который лежит в плоскости гражданского судопроизводства. Банк обычно подает в суд, суд выносит решение, оно вступает в законную силу, передается приставам для принудительного взыскания. Думаю, что аналогичное прописано и в законодательстве Азербайджана. За решетку упекать его - не видно оснований.
Удачи,