Возможно ли перерегистрироваться в Рязанскую область без выезда и получить РВП?
Я - гражданка Узбекистана, получила патент в Московской области, на основании которого продлевается моя подмосковная регистрация. Срок действующего патента заканчивается в марте 2015 года. Я собираюсь выйти замуж в Рязанскую область. Могу ли я перерегистрироваться в Рязанскую область по месту жительства будущего мужа и подать документы на РВП без выезда за границу РФ?
Здравствуйте!
Да, конечно Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте! Да, можете. Плясунова не слушайте - он на своей волне