Форс-мажор в договоре долевого строительства - каким образом обезопаситься от рисков и вернуть деньги при изменении курсов валют?
В договоре долевого строительства прописано Форс-мажор: резкое, непредвиденное изменение курсов валют, в результате которого стоимость строительства возрастет более чем в 2 раза. Какие риски? Договор подписали, деньги еще не платили что нам делать? Услуги по выбору квартиры оплатили. Как нам вернуть деньги, если откажемся от основного договора.
Лучший ответ
Здравствуйте. Риск в том, что расторгнут договор в случае такого форс-мажора