Проблемы с получением пособия для инвалида - почему наше пенсионное дело не приходит из г.Орск?
У меня ребенок инвалид, пройдя переосвидетельствование в москве, по месту прибывания, сдали документы в пенсионный фонд г.Видное, они в свою очередь сделали запрос на наше пенсионное дело в г.Орск. Спустя уже два месяца наше дело так и не пришло. На мои звонки в Орском пенсионном фонде говорят, что не было запросов, в Московском пенсион. Фонде говорят, что запросы сделаны были 8 октября и 29 октября, как это все сдвинуть с места я не знаю, мы уже 4 месяц живем без пособия...
жалобу можно подать в управление пенсионного в область, а так же в прокуратуру либо в суд