Отключение газа в пятиэтажном здании - кому и за что платить за установку и включение нового шланга?
Дело в том что всему стояку в пяти этажном здании отключили газ. По проверке на кухонной плите старый шланг был и нам поставили пломбу. На следующий день купили с сертификатом новый шланг. Звоним что бы поставили и включили нам сказали оплата за установку. И оплата за включение всему стояку. За установку это не против но включение газа всему стояку за наш счет при том что газ оплачен на месяц вперед. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Фактично, причина відключення газу усьому стояку безпосередньо повязана з Вами але питання в іншому, підключення скільки коштує і що воно саме по собі підключення - покрутити вентиль. На мій погляд, доведеться сплатити, а потім може оскаржити плату в суді.