Легализация брака с иностранцем в России и влияние на возможность выхода замуж за гражданина РФ
Если заключить брак с иностранцем в стране супруга, штамп в паспорт не ставят. Если не легализовывать брак в россии и консульстве РФ, могу ли я выйти замуж за гражданина РФ, соответсвенно на территории РФ без развода с иностранцем?
Технически - модете, но брак этот БУДЕТ являться недействительным со дня его регистрации, со всеми вытекающими последствиями. Вам нужно расторгнуть существующий брак, и вступать в новый только после этого. Если у Вас есть проблемы с расторжением брака, пишите, я оформлю Вам развод.
теоретически - можете, но велика вероятность признания этого брака недействительным.