Возможность использования материнского капитала для покупки квартиры у бабушки мужа до достижения ребенком 3-х летнего возраста и вопрос о прописке
Возможно ли на материнский капитал купить квартиру у бабушки мужа не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка. И обязательно в ней прописываться?
И может ли там оставаться прописана бабушка мужа.
Лучший ответ
только если Вы оформите ипотечный кредит, то возможно. Может остаться зарегистрированной.
Сделка между родственниками законом не запрещена!
Нет нельзя купить у бабушки супруга.