Как приобрести квартиру у бабушки с помощью материнского капитала - возможно ли это и куда обратиться
Ответьте пожалуйста конкретно СОБСТВЕННИК квартиры моя бабушка, прописаны и живем только я и мой ребенок. (она нас прописала мы живем и платим за нее) Как мне за материнский капитал купить эту квартиру у бабушки. Возможно ли это? и куда обратиться. (Бабушка имеет долевую собствн. И прописана в другой квартире)
Лучший ответ
На покупку квартиры нужно согласие Пенсионного фонда и органа опеки. Туда и нужно обратиться для начала.