Мужу звонят из розыска после аварии - что делать в ситуации, когда стала свидетелем ДТП?
А авария была? Может быть пострадавший просто хочет на вас списать какой-то ремонт?
Ваша вина должна быть доказана. По истечении стольких месяцев это будет сделать сложно, если только есть записи с видеорегистратора кого-то из очевидцев или участников.
В вашем случае нужно отрицать вину (пусть доказывает ГИБДД), иначе будет лишение прав или административный арест.
Настаивайте на своей невиновности. Тем более, что Вы ни с одной из машин участников ДТП не столкнулись и не повредили.
Здравствуйте! Увы - Вас лишат прав
Я новичек и знак висит.Что мне делать
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
СУЩЕСТВУЕТ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕ ВИНОВНОСТИ.
Вы аварии не совершали.
Муж в ГИБДД должен сказать, что за рулем были ВЫ.
А вы дайте показания, аналогичные вопросу.
УДАЧИ ВАМ
Звоните, обсудим. Ситуация не так проста.