Необходимость отзыва доверенности для представителя в суде по алиментам - риски и последствия неотзыва

Давала представителю для суда по алиментам доверенность. Он больше не хочет этим заниматься. Отозвать доверенность? Какие у меня риски есть если я её не отзову?
Лучший ответ

Отзывайте в соответствии со ст185 ГК РФ

Если это адвокат то жалобу в Адвокатскую палату

Что значит не хочет заниматься ???

все зависит от того в связи с чем отказался и какие у вас с ним отношения.