Кредитная фирма нарушает закон и угрожает, отказывается от реструкторизации в случае потери работы
На меня кредитная фирма подала в суд, при том с их стороны множество нарушений закона, пока они готовились к суду звонили и угрожали мне и родственникам, в реструкторизации мне отказали, хотя я их предупреждал не раз что потерял работу и нет пока возможности найти работу чтобы хватало на оплату кредита (они запрашивают полную сумму кредита а не месячный платеж)
Лучший ответ
в возражении на всё это опираетесь. но шансов, что не взыщут, практически нет. в любом случае придется платить. поэтому в суде требуйте рассрочки по платежам