Можно ли использовать дачную амнистию для регистрации и оформления прав на дом, построенный на участке по договору дарения?
Год назад от родителей по договору дарения достался дачный участок, на котором я построила дом без предварительного согласования проекта. Могу ли я для регистрации и оформления прав на дом воспользоваться дачной амнистией или есть другой вариант оформления документов?
Лучший ответ
Вы сможете узаконить дом в упрощённом порядке. Для дачного строительства не требуется разрешение. Обратитесь в Росреестр. Можете обратиться за личной консультацией - обязательно помогу в Вашей проблеме.
Спасибо за ответ!