Возможность оформления незарегистрированного дома на садовом участке через дачную амнистию
Мой отец получил в наследство от своей сестры в 2011 садовый участок, на котором был возведен незарегистрированный дом. Дом построили еще до 2000 г. Отец получил собственность на участок. Может ли он воспользоваться дачной амнистией чтобы оформить дом? Или как его вообще теперь можно оформить?
Лучший ответ
Да, по дачной амнистии садовый дом оформляется без проблем, пусть ваш отец заполняет Декларацию и подает в Росреестр.