В продуктовом магазине жуткая грязь, товар разгружается и хранится в антисанитарных условиях, что делать, куда обращаться?
Добрый день
Подавайте жалобу в санэпиднадзор- и во все инстанции в прядке возрастания. Указывайте, что помещение не соответствует санитарным требованиям и нормам, представляет опасность для Вашего здоровья и здоровья всех покупателей. Наверняка там продаются просроченные товары, есть риск попадания инфекции, заражения продуктов и т.д. и т.п. Можно написать и в Роспотребнадзор и потребовать на этом основании закрытия магазина.
Здравствуйте!
В Роспатребнадзор.