Правомерность оставления открытой доли ребенка, родившегося после смерти, нотариусом и перспективы возможного судебного рассмотрения
Правомерно ли нотариус оставил открытой долю ребенка который родился после смерти. Но в суде в рассмотрении о установлении отцовства отказано и суд направил обратится с гражданским иском.. все в законной силе. Все сроки прошли. И никто незнает будет ли женщина подавать в суд. есть ли какие то сроки..?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну вообще то если суд отказал, то нотариус должен убрать долю ребёнка после истечения срока обжалования, мес. на апелляцию
Спасибо за ответ!