Проблемы с установлением отцовства и наследством - возможные пути разрешения
Год как умер муж и не можем вступить в наследство. Есть родившийся ребенок после смерти мужа. Но по особому делу отцовство не установленно. Суд предлагает обратиться с гражданским иском. По первому отказ и нотариусы оставили долю ребенка без раздела ссылаются на гражданский суд. как быть? Может это не правомерно? Можно как то жалобу написать или как поступить? Ведь все сроки прошли.
Лучший ответ
А что за особое дело? Отцовство устанавливается по иску жены в гражданском судопроизводстве.
Для корректного ответа, необходимо изучить документы