Исключение возможности повторного подачи на алименты через оформление части квартиры в счет алиментов - правовые аспекты.
Можно ли оформить в счет алиментов часть квартиры так чтобы у бывшей жены не было возможности подать на их повторно. Если возможно как это должно быть правильно юридически оформлено?
Лучший ответ
Идите к нотариусу и оформляйте СОГЛАШЕНИЕ об кплате алиментов.
ЭТО ВОЗМОЖНО.
УДАЧИ ВАМ
у нее всё равно в любой момент сохраняется право на подачу алиментов