Как оформить переход части домовладения на бывшую жену или ребенка в счет алиментов и предотвратить перерасчеты
Можно ли переписать часть домовладения на бывшую жену или на ребенка в счет алиментов? Как это правильно оформить, чтобы в последствии бывшая жена не могла подать на перерасчет алиментов?
Моя коллега права, но есть опасность, что она впоследствии может доказать, что ваш доход больше стоимости доли и требовать еще больше. Поэтому нотариальное соглашение надо составлять с учетом этого обстоятельства. Составьте проект который устраивает другую сторону в понедельник я буду в Сочи и проанализируем эту ситуацию
Очень нестандартная ситуация, через полчаса дам ответ
Составить и нотариально заверить договор по которому вы, в счет своих обязательств по содержанию ребенка, переуступаете в его пользу свою долю в доме, а жена отказывается от взысканий с вас денежных сумм на содержание ребенка.