Как отказаться от гражданства Кр на территории РФ без выезда - ситуация с проживанием и документами

Я нахожусь на территории Рф 6 месяцев, проживаю по регистрации и по патенту, так как в квоте мне отказано, я признана носителем русского языка, оформляю документы по восходящей линии, подскажите, как отказаться от гражданства Кр не выезжая с территории Рф и возможно ли это, со мной находится несовершеннолетний ребенок, так же гражданин Кр, отца нет, он лишен родительских прав. Пожалуйста, подскажите, заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Это возможно - обращайтесь в посольство Кыргызстана

Спасибо за ответ!