Как отказаться от гражданства Армении и какие сроки на это имеются
Скажите пожалуйста мне признанали носителем русского языка Я гражданин Армении Как мне отказаться от гражданства Армении какие сроки Спасибо.
Лучший ответ
Для выхода из гражданства Армении следует подать прошение на имя Президента Армении. Сделать это можно в консульском отделе посольства Армении в РФ. В стандартный набор документов входят:
— паспорт;
— заявление;
— фото паспортного образца;
— копия свидетельства о вступлении в брак или о его расторжении;
— справка из военкомата;
— документ, гарантирующий взятие иностранного гражданства;
— квитанция об уплате государственной пошлины.