Как отказаться от гражданства Армении и какие сроки на это имеются

Скажите пожалуйста мне признанали носителем русского языка Я гражданин Армении Как мне отказаться от гражданства Армении какие сроки Спасибо.
Лучший ответ

Для выхода из гражданства Армении следует подать прошение на имя Президента Армении. Сделать это можно в консульском отделе посольства Армении в РФ. В стандартный набор документов входят:

— паспорт;

— заявление;

— фото паспортного образца;

— копия свидетельства о вступлении в брак или о его расторжении;

— справка из военкомата;

— документ, гарантирующий взятие иностранного гражданства;

— квитанция об уплате государственной пошлины.