Как поменять паспорт в Новосибирске, сохраняя регистрацию из Якутии?
Прописана в якутии щас нахожусь в новосибирске через месяц надо менять паспорт в связи что мне 20 лет исполняеться возможно здесь в новосибирске поменять но чтоб регистрация осталось та же с якутии.
Здравствуйте. Да в принципе возможно просто поменять, но регистрацию в якутии будете ставить
обращаетесь в отдел уфмс по месту фактического проживания, по регламенту срок оформления паспорта составляет не более 2х месяцев, по результатам ответа УФМС якутии на запрос в паспорте проставляется отметка установленного образца о регистрации по месту жительства