Как поменять паспорт ребенка, проживающего в Новосибирске, но прописанного в Сахалинской области, без необходимости покидать город
Ребенок учиться в Новосибирске, прописан в сахалинской области, пришло вроде менять паспорт, можно поменять его не выезжая из Новосибирск а.
Лучший ответ
В таком случае в Новосибирске необходимо получить хотя бы регистрацию по месту пребывания, если регистрация по месту проживания в Сахалинской области.
Спасибо, я у Вас в долгу!