Шадринск, 03.12.2014, 18:09

Пациенту нанесли гипсовый ожог 2 степени - возможность обращения с иском или жалобой на медперсонал

Вопрос №5542420 из г. Шадринск
опубликован 03.12.2014, 18:09
26 ноября обратился в травмпункт с перелом пяточной части и лодыжки. Наложили гипс, приём был назначен на 4 декабря но 30 ноября почувствовал сильную боль обратился повторно где обнару жилось гипсовый ожог 2 степени. Могу ли я обратиться с иском или жалобой на неправильные персонала ожог произошёл из-за наложения на открытую кожу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подавайте жалобу в страховую компанию и горздравотдел.

03.12.2014, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

скажите пожалуйста какие документы нужно собрать и могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию. ещё раз спасибо.

04.12.2014, 06:56

Вы заявление подайте, а они сами проведут проверку.

04.12.2014, 06:58

заявление в какой орган подавать

04.12.2014, 07:11