Неправильно указана дата рождения в трудовой книжке - как решить проблему и продолжить оформление пенсионных документов?

При оформлении трудовой книжки неправильно указали дату рождения (ошиблись днем, месяц и год верны) и теперь застопорили процесс оформления пенсионных документов. Что делать - не говорят, может быть Вы посоветуете?

Лучший ответ

Обратитесь в суд, в порядке особого производства, для подтверждения юридического факта, что это описка, и с решением суда, у ПФР все разстопорится.