Возможна ли приватизация квартиры без присутствия беременной дочери, проживающей в другом городе?
Моя дочь прописана с свердловская обл. проживает в Стамбуле-там где она прописана хотят приватизировать кВ. но она беременная и вылететь нет возможности можно ли без ее присутствия приватизировать и что от нее нужно.
Лучший ответ
Пусть вышлет нотариальную доверенность на представителя с полным правом осуществления за нее всех действий, связанных с приватизацией. В том числе, на право представительства в суде.