Как защитить права на приватизированный земельный участок, накладывающийся на земли ГОСЛЕСФОНДА при запрете на строительство?
У меня есть в собственности земельный участок. Приватизированный по *дачной амнистии* с условным кадастровым номером (без координат). категория-земли поселений. По координатам участок накладывается на земли ГОСЛЕСФОНДА.. Как можно защитить свои права (архитектура не разрешает строиться на участке)
Так если у Вас нет координат, как они накладываются? Проведите межевание, и зарегистрируйте свои права.
Обращайтесь в суд с жалобой на отказ в даче разрешения на застройку участка согласно ст. 254 Г.П.К
В суде должностное лицо должно пояснить причину отказа