При оформлении земли в собственность я обратился с заявлением к главе сельского поселения
Если земельный участок сформирован площадью 1606 кв.м., имеет кадастровый номер, то что Вам собираются разрешить оформлять в собственность?
У участка площадью 1586 кв.м. имеется какдастровый номер? Если нет, то данный участок не может служить объектом правоотношений на который могут возникать права. Нормы в каждом субъекте РФ разные, но если участок сформирован, то возможно предоставление в собственность выше норм.
Обратитесь к адвокату у себя в регионе. юристы не из Казани вряд - ли смогут вам помочь полностью.
Да, был какой то подзаконный акт (сейчас не могу вспонить) о размере предоставляемых земельных участков, не более 1500 кв.м.
С Уважением