Проблемы с поставкой электроэнергии - пломба сорвана, свет отключен уже 7 дней
У нас поставили пломбу на свет и света нет уже 7 дней мы сорвали пломбу! Хотя звонили чтоб включили и заявление написали, но никто так и не включил. По квитанциям не понятно в 30,3,11 долг 535,8, бабушка заплатила 2 раза 1 раз 282 и 2 раз 535,8 а долг растет не понятно как но они то оключили свет за долг 2011. мы сорвали пломбу что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф будет не маленький, тыс. на 30. Прилепите обратно, может не заметят