Требования бухгалтерии - предоставить билеты при лечении по больничному- легитимны ли они?

Такая ситуация, работаю вахтовым методом в другом городе, лег на больничный по месту жительства, больничный настоящий, открыл в срок. Бухгалтерия отказывается принимать больничный, требуя предоставить билеты, по которым я добрался места жительства. Билетов нет и предоставить не могу (прибыл на место жительства днем позднее, чем открыл больничный). Имеют ли они право не принимать больничный? Что посоветуете делать?

Лучший ответ

не имеют право