Хочу взять в долгосрочную аренду пруд для разведения рыбы.

Лучший ответ

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в органы местной администрации (к собственнику) о заключении договора аренды.

Здравствуйте,

Для этого нужно обратиться к собственнику и спросить у него, планирует он сдавать в аренду пруд и на каких основаниях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к собственнику пруда, заключить с ним договор аренды и разводить рыбу. Всего хорошего.