Несправедливое начисление штрафа за переход дороги в неположенном месте в чужом городе - как обжаловать?
Помогите пожалуйста, я переходила дорогу в неположенном месте в чужом городе, меня остановил сотрудник гибдд составил протокол и сказал что обойдемся предупреждением и разъяснительной работой так как из чужого города. В итоге не дал мне копию протокола и через пол года мне поступает письмо со штрафом в сумме 500 рублей. Можно ли обжаловать это? если инспектор сам сказал что штрафа не будет, просто первое предупреждение, если можно то как обжаловать.
Добрый день! Надо исходить из того, что вы подписали. Ведь в каком либо документе вы расписывались? Обжаловать можно, но результат скорее всего останется неизменным.