Могут ли соседи эвакуировать поломаную машину, которая стоит возле дома в частном секторе?
У меня машина поломаная стоит 7 лет возле двора, 7 лет никому не мешала, сейчас соседи сказали что бы я ее убирал или они обойдут все инстанции и ее эвакуатором увезут. Могут ли они это сделать? Правомерно ли это. Живем мы в частном секторе в тупике, машина стоит можно сказать на обочине проезд не загораживает.
Здравствуйте. У меня машина поломаная стоит 7 лет возле двора, 7 лет никому не мешала, сейчас соседи сказали что бы я ее убирал или они обойдут все инстанции и ее эвакуатором увезут. Могут ли они это сделать? Правомерно ли это. Живем мы в частном секторе в тупике, машина стоит можно сказать на обочине проезд не загораживает. МАШИНА ОФОРМЛЕНА НЕ НА МЕНЯ, С УЧЕТА НЕ СНЯТА документы имеются, номера тоже есть в наличии
Здравствуйте. в теории смогут, Вы захламляете территорию