Правомерно ли собирать по 25,000 рублей с каждого двора на газификацию улицы.
собирают по 25,000 рублей кто не сдаст тот не подключиться С 2012 г. газификация населенных пунктов Краснодарского края проходит в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Газификация Краснодарского края (2012–2016 гг.)». Краснодарский край
Обратитесь в горгаз и Вам скажут сколько стоит подключение Вашего дома.
Здравствуйте. подробности изложите