Касимов, 20.05.2016, 06:59

Как проверить, включена ли наша деревня в план газификации и избежать мошенничества?

Вопрос №10596821 из г. Касимов
опубликован 20.05.2016, 06:59
В деревне у мамы какие-то люди хотят собирать деньги на газификацию, подозреваю что мошенники. Как узнать, включена ли наша деревня в план газификации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое вам спасибо, осталось теперь маме всё это доказать. Старые люди за обещание готовы всё отдать.

20.05.2016, 07:15

Можно узнать в газораспределительной компании

20.05.2016, 07:17

Обратитесь в поселковую администрацию.

20.05.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Администрация дистанцируется от данной проблемы, они как бы ни причем.

Местная администрация дистанцируется от данной проблемы, сбором денег занимаются, по моему, какие-то посредники. Они даже к газовой службе ни как не относятся.

20.05.2016, 07:09

В этом случае лучше ничего не оплачивать, т.к. это могут быть мошенники. Можете обратиться в Прокуратуру.

20.05.2016, 07:10

Большое вам спасибо, осталось теперь маме всё это доказать. Старые люди за обещание готовы всё отдать.

20.05.2016, 07:15

Можно узнать в газораспределительной компании

20.05.2016, 07:17