Что делать, если страховая компания требует снять шумоизоляцию после ДТП?
Я застрахован по КАСКО, у меня случилось ДТП (удар в заднюю часть а/м), страховая компания дала мне направление на СТО Дилера, когда я приехал на осмотр на СТО Дилера. При осмотре мастер сказал, что у меня установлена не предусмотренная заводом изготовителем дополнительная шумоизоляция багажного отсека. После чего, сказал что данная шумоизоляция будет мешать выполнению процессу работы, и сказал: или мне самому сдирать шумоизоляцию, или они снимут ее за определенную плату.
Как быть?
Правомерно ли?
Как на глаз можно определить шумоизоляцию (может экспертиза должна быть)?
Обратно они должны ее поставить (шумоизоляцию) или нет?
Или ехать к виновнику ДТП, и через суд трести с него деньги за шумоизоляцию?
станция должна произвести ремонт вне зависимости от комплектации автомобиля, доплачивать Вы не должны, все оплаты за счет страховой